Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области.

Начались продажи в малоэтажном жилом комплексе «Пушкино» в пригороде Омска 

Стартовали продажи квартир в ЖК «Пушкино», строящемся в южной части Пушкинского сельского поселения в непосредственной близости от Омска. Микрорайон предусматривает дома стандарт- и комфорт-класса высотой от 4 до 7 этажей с квартирами эргономичных планировок, коммерческими помещениями, а также школу на 1100 учеников и детские сады на 260 мест, парк, зоны активного отдыха и бульвар. 

Начались продажи в малоэтажном жилом комплексе «Пушкино» в пригороде Омска 

Первый дом, в котором начались продажи, – 4-этажный, состоящий из 9 секций и рассчитанный на 175 квартир площадью от 31 до 101 кв. м. Цены начинаются от 4,7 млн. рублей. Согласно проектной документации, сдача запланирована на VI квартал 2025 года.

ЖК «Пушкино» возводит тюменский холдинг Партнёр-Строй, ведущий проекты ещё в 4-х городах России: Тюмени, Екатеринбурге, Кургане и Ноябрьске.  

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть