ЖК Уютный дворик

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 14 этажей, комфорт-класс, сдан — янв. 2020. Обновлено 29 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Звездова ул, 127
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
14 этажей
Площади квартир
от 28 до 62 м²
Состояние
Cдана янв. 2020
Застройщик
СИБИРСКОЕ ПОДВОРЬЕ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Уютный дворик

Жилой комплекс «Уютный дворик» возводится в тихом центре города и находится в непосредственной близости к улице 10 лет Октября, одной из главных центральных магистралей Омска.  Проектом застройки предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 27,6 до 62,3 кв.м. На первом этаже будут оборудованы подсобные помещения для хранения колясок и велосипедов. Сам дом оснащен централизованной вентиляцией, бесшумными лифтами, охранной системой. Рядом с домом планируется уютный зеленый двор с зонами отдыха для взрослых и детей, а также парковка. Вся территория будет огорожена и оснащена системами видеонаблюдения.

Инфраструктура и благоустройство

В пешей доступности есть школа №1 и детский сад №250, банкоматы и аптеки. Всего в двух кварталах от ЖК «Уютный дворик» расположена городская поликлиника. В доме через дорогу располагается клуб тайского бокса, клуб айкидо и фитнесс-клуб. Транспортная доступность высокая за счёт расположения новостройки вблизи крупных улица: Богдана Хмельницкого и 10 лет Октября.

Информация обновлена 29 марта 2024

Разрешение и проектная декларация

Квартиры в ЖК Уютный дворик по цене застройщика без комиссии

Комнаты:

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости