Недвижимость на Кипре

Привет, уважаемые коллеги и единомышленники! Сегодня хочу поделиться историей успеха одного из моих клиентов, которая, как мне кажется, будет полезна многим. Я работаю в Art House, занимаемся строительством на Пхукете, и наша миссия - помогать людям находить идеальные решения для инвестиций в недвижимость.

История началась, когда мой клиент, владеющий виллами в Европе, решил расширить свой портфель и вложиться в недвижимость в Юго-Восточной Азии. Основной его выбор пал на Пхукет - и вот почему.

Моему клиенту уже были знакомы нюансы аренды недвижимости в Европе. Его виллы на Крите были популярны, но только в течение трех летних месяцев. В остальное время они простаивали, требуя постоянного ухода и обслуживания, при этом не принося дохода.

Пхукет, в свою очередь, представился идеальным вариантом для круглогодичной аренды. Стабильная температура около +30°С круглый год и статус международного курорта с развитой инфраструктурой сделали его привлекательным для туристов из всех уголков мира. Зимой остров пользуется спросом у жителей Северного полушария, а летом - у туристов из Южного полушария, например, из Австралии, где в эти месяцы зима.

Что особенно привлекло моего клиента, так это присутствие международных управляющих компаний, которые берут на себя все заботы по управлению недвижимостью и её сдачей в аренду. Это означает, что владелец получает свою долю дохода (примерно 70%) без необходимости лично заниматься управлением недвижимости.

Результат? Мой клиент теперь владеет виллой на Пхукете, которая приносит ему стабильный доход круглый год. Это стало прекрасным дополнением к его портфелю и показало, как важно диверсифицировать инвестиции, учитывая различные географические и климатические условия.

В заключение, я хочу сказать, что инвестиции в недвижимость - это не только о прибыли, но и о возможности обеспечить себе стабильность и уверенность в будущем. На Пхукете, как и в других местах Юго-Восточной Азии, есть огромный потенциал для инвесторов, и я рад, что могу помочь своим клиентам найти именно то, что им нужно.

Спасибо за внимание, и если у вас возникнут вопросы или вы хотите обсудить возможности инвестирования в недвижимость на Пхукете, не стесняйтесь обращаться ко мне. Вместе мы найдем лучшее решение для ваших инвестиционных целей!

С уважением,

Александр Давыдовский

https://t.me/arthousephuket

Art House
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неплохо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если рассматривать недвижимость Кипра, то юридической разницы между апартаментами и
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот, по-моему не плохая компания, которая занимается недвижимостью на Кипре http://apl-home.ru. Они предлагают дома и квартиры в элитных районах Лимассола
C
cyprusproper
P.L. Property Gallery Developers & Constructors Ltd. является ведущим застройщиком Кипра. Компания предлагает своим клиентам широкий выбор объектов жилой и коммерческой недвижимости в наиболее востребованных районах республики (курорты Писсури, Платрес, Лимассол и прочие).Почитайте- https://cypruspropertygallery.com/ru/sale/zhilaya-nedvizhimost/doma-villi/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В нашем предложении аренды вилл, домов и апартаментов на Кипре, напрямую от владельцев жилья, насчитывается около 80 домов и апартаментов с бассейном. Если Вы цените комфорт и спокойствие во время отпуска, то аренда виллы или апартаментов на Кипре будет для Вас наилучшим решением. В нашем предложении Вы найдете варианты размещения по всему острову – от Фамагусты, через Протарас и Айа Напу, Ларнаку, Лимассоль до Пафоса и Полиса на западе острова.
Приезжайте на Кипр
Кипр круглый год ждет Вас в гости. Не только летом, но и весной и осенью – наилучшее время для посещения острова. Море – даже вне главного сезона, в июле и августе – замечательно теплое, сияет солнце, а температура воздуха колеблется в пределах приятных летних 28 - 32 градусов
Проживание на Кипре
Мы с удовольствием подготовим для Вас индивидуальное предложение по размещению, авиабилетам, трансферу или аренде автомобиля. В нашем предложении Вы найдете варианты жилья, подходящие для одиночных туристов, семей и пар, а также для больших групп.
C
cyprusproper
Если рассматривать недвижимость Кипра, то юридической разницы между апартаментами и квартирами фактически нет. Просто под первыми обычно подразумевается более комфортное и престижное жилье, которое используется в том числе и для постоянного проживания. Почитайте- http://ctoday.ru/kak-vybrat-apartamenty-na-kipre/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Недвижимость на Кипре»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост