Натяжные потолки

Мы натяжные потолки почти по всей квартире поставили. Делали ребята из компании Мастер Плюс - подсказали оптимальное решение, все надежно и смотрится здорово.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за рекомендацию. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите чем лучше обыграть натяжные потолки? Планируем брать с мужем такие молдинги молдинги из полиуретана Кто нибудь брал? Как Вам?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На кухне, наверное, не стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Натяжной потолок всем хорош, но как вы его будете чистить на кухне? В зале он так не марается. Хотя, если хорошая вытяжка, почему нет. Только не глянцевый, сами не почистите, будут разводы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется, что натяжные потолки на кухне это лишнее. Вот для гостинной, такие потолки самый раз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Существуют конечно прочные материалы и стойкие к повышенным температурам, но советую натяжной потолок на кухне ставить в том случае если высокие потолки, но если есть вытяжка над плитой, то не обязательно иметь высокие потолки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если ищете компанию, где потолок заказать, то могу посоветовать вам Натяж град. Делали мне потолок на кухне. http ://натяжград-омск. рф/натяжные-потолки/ Все сделали отлично, косяков никаких не было. Цены очень даже приятные. Проконсультировали, подсказали что будет смотреться лучше. Работа сделана была хорошо. В целом могу их вам посоветовать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше просто сделать ровненьким перетянуть и покрасить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
www.24potolok.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Газовая плита не является помехой для установки и эксплуатации натяжных потолков. Напротив, преимущество натяжных потолков перед гипсокартоновыми в том, что их можно легко протирать и очищать от пыли и возможной копоти. Дополнительную информацию можете посмотреть на нашем сайте Ателье натяжных потолков ПрофиСтар
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стоит ли делать на кухне с газовой плитой натяжной потолок ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Натяжные потолки»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост