Коттеджный поселок Аист

Написать Показать телефон

Жить в доме на земле, сохранив комфорт городской квартиры

Расположение
с. Красноярка
До центра Омска
24 км
Площади домов
от 45 до 205 м²
Площадь участков
от 4 до 15 сот.
Количество домов
393
Застройщик
АИСТ ДЕВЕЛОПМЕНТ

Описание поселка

Коттеджный поселок «Аист» – это загородный жилой комплекс расположенный в санаторно-курортной зоне Омской области, на въезде в Красноярску, всего в 25-ти минутах езды от Омска по Красноярскому тракту.

К поселку «Аист» подведены все необходимые коммуникации: электричество, вода, канализация, газ, производится асфальтирование дорог; налажены необходимые службы: круглосуточная охрана, пропускной режим, обслуживание поселка осуществляется специализированной управляющей компанией.

В центре коттеджного поселка «Аист» построена детская игровая площадка, а так же оборудована спортивная площадка для игр в мини-футбол, баскетбол, волейбол.
В радиусе 2 км, в двух минутах езды, располагаются детский сад, школа, магазины, аптека, супермаркет. Регулярно ходит общественный транспорт.
Будущие жители коттеджного поселка «Аист» могут выбрать участок на любой вкус. Для тех, кто планирует высадить сад и развести огород, предназначена обработанная плодородная почва без посторонней растительности. Земля с уже растущими на ней березами и соснами понравится любителям спокойного времяпрепровождения в тени собственной террасы.