Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Национальное объединение строителей возглавил Антон Глушков

Директор по развитию ЗАО «Фирма «Культбытстрой» Антон Глушков с 22 апреля занял пост президента Национального объединения строителей. Руководителем НОСТРОЙ его избрали в ходе XVII Всероссийского съезда саморегулируемых организаций в строительстве. За кандидатуру красноярца проголосовали 187 делегатов из 203.

С 2016 года Антон Глушков являлся вице-президентом крупнейшего в стране объединения саморегулируемых организаций в строительстве. Он выступал координатором НОСТРОЙ по Сибирскому федеральному округу. На пост президента Глушкова порекомендовал бывший глава Национального объединения строителей Андрей Молчанов.

«Этим будет показана зрелость и сознательность саморегулируемых организаций, — цитирует Андрея Молчанова портал erzrf.ru. — У нас есть преемственность: вице-президент, с которым мы вместе работали, выдвигается президентом. Он сможет продолжить тот курс, который мы совместно выработали».