Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области.

«Стройбетон» открыл продажу квартир в двух новых домах ЖК «Амурский-2»

В ЖК «Амурский-2» компания «Стройбетон» ввела в эксплуатацию два четырехэтажных дома по адресам: 3-й Амурский проезд, дом 1, корп. 2, и 3-й Амурский проезд, дом 5. Открыта продажа квартир в этих новостройках.

сдача новых домов Амурский-2

Узнать планировки и цены можно в отделе продаж застройщика на ул. Герцена, 29. Лучший вариант будущие покупатели могут выбрать и прямо на объекте. Показы проводит специалист компании «Стройбетон» Ольга Николаевна, предупредить ее о визите можно по телефону +7(913) 975-06-37.

Все квартиры в «Амурском-2» продаются в чистовой отделке, в них есть все необходимое для заселения. На стенах обои, на полу линолеум с плинтусами, балконы остеклены, установлена сантехника, межкомнатные и входные двери, приборы учета, радиаторы отопления.

Дворы новостроек благоустроены, оборудованы игровые площадки для детей разного возраста и места для отдыха взрослых. В микрорайоне работает детский сад на 310 мест, возводится школа. Теплоснабжение в «Амурском-2» обеспечивает собственная котельная. Поблизости расположены гипермаркеты «Лента» и «Леруа Мерлен».

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть