Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области.

Конференция для риэлторов «Делай!» в Омске: 10 лучших российских тренеров

6 февраля 2020 года в ГК Турист (ул. Броз Тито, 2) состоится первая большая конференция по недвижимости «Делай!» в Омске. Это будет масштабное обучающее мероприятия для местного рынка недвижимости с участием опытных тренеров по недвижимости со всей России: 10 лучших российских тренеров и 16 часов обучающего контента по недвижимости.

Цель мероприятия — получение риэлторами всех необходимых знаний и практических навыков для успешной работы в одном месте. Мероприятие рассчитано на сотрудников агентств недвижимости: собственников, руководителей, специалистов по маркетингу и управлению персоналом, риэлторов и агентов.

На мероприятии будут работать две секции: менеджмент и управление персоналом, а также продажи и маркетинг, то есть мастер-классы будут проходить параллельно в двух залах. Выбор именно этих двух секций организаторами не случаен, так как в них собраны все необходимые составляющие успешной работы любого агентства недвижимости.

Менеджмент, результативная мотивация персонала, постановка задач, оценка эффективности работы сотрудников — это то, чем необходимо владеть каждому руководителю для полноценного роста и развития компании. Продажи и маркетинг — два базиса для риэторского бизнеса. Знания и умение применять передовые инструменты их этих сфер обеспечит риэлторов репутацией эксперта в своем деле и рекомендациями клиентов, что является залогом роста числа сделок.

Хедлайнеры конференции:

Яна Лурье (Санкт-Петербург), совладелец риэлторского портала r-slon.com, автор и ведущая более 60 семинаров и тренингов для риэлторов. Опыт работы на рынке недвижимости более 20 лет. Победитель национальной премии «Эксперт рынка недвижимости» в номинации «Лучший бизнес-тренер на рынке недвижимости» -2018.

Константин Харский (Москва), тренер и профессиональный бизнес-консультант, автор 6 книг. Среди них «Благонадежность и лояльность персонала», «Профессиональные продажи», «Работа, приключения и деньги (тайного покупателя)», «Ценностное управление для бизнеса».

Андрей Горюнов (Краснодар), создатель проекта «Все и даже более о работе риэлтора в России». Автор более 10 уникальных обучающих курсов для риэлторов, руководителей агентств недвижимости и HR-специалистов. Три года подряд входил в ТОП-3 лучших агентов недвижимости России.

На тренингах вы освоите передовые инструменты продаж, менеджмента, HR и маркетинга, а также изучите успешные кейсы, реализованные в сфере недвижимости. Кроме того, вы сможете задать экспертам форума любые вопросы, с которыми столкнулись на практике. Вся информация об участии на сайте форума http://delaiconf.ru/omsk2020

Программа мероприятия https://drive.google.com/file/d/1fVbqrafAMFS_sOtJqF8EdWMRwEharZl7/view

Информационный партнёр конференции портал портал новостроек и недвижимости «СибДом».