Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

В Красноярске пройдет выставка «Строительство и архитектура — 2020»

С 21 по 24 января в выставочно-деловом центре «Сибирь» пройдет выставка «Строительство и архитектура — 2020», с которой в Красноярске традиционно начинается строительный сезон.

строительная выставка

строительная выставка в Красноярске

В этом году в ней участвуют 150 компаний — производителей строительных и отделочных материалов из 20 регионов страны. Для тех, кто планирует в этом году купить квартиру или заняться строительством дома, это возможность познакомиться с новыми технологиями строительства, новинками среди строительных и отделочных материалов. Получить бесплатную консультацию специалистов. На вопросы посетителей выставки ответят представители Росреестра, Службы строительного надзора Красноярского края.

красноярская строительная выставка

строительная ярмарка Красноярск

Организаторы подготовили интересную программу и для специалистов. Частью выставки станет «Архитектурно-строительный форум Сибири» и дизайнерский форум Design Development. Одной из главных тем обсуждения на строительном форуме станут новые меры государства для стимулирования спроса на ипотеку, появления которых стоит ждать в этом году. На дизайнерский форум приедут ведущие столичные декораторы и дизайнеры интерьера. Они проведут бесплатные мастер-классы.

Выставка работает с 10 до 17 часов, стоимость входного билета — 100 рублей. Специалистам вход бесплатный после регистрации.