Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области.

В ЖК «Кузьминки» вышли в продажу квартиры в новом доме

Стартовали продажи квартир в новом доме под строительным номером 14 жилого комплекса «Кузьминки». Монолитно-кирпичная новостройка состоит из 3 подъездов разной этажности.

старт продаж ЖК Кузьминки

Застройщик ООО «Сибградстрой Инвест» предложил покупателям помещения свободной планировки площадью от 40 до 58 кв. м. Они соответствуют одно- и двухкомнатным квартирам. Собственники получат их с улучшенной предчистовой отделкой, подготовленной к нанесению финишных покрытий.

За доплату в 300-400 тыс. рублей застройщик выполняет отделку под ключ с использованием современных материалов: межкомнатные перегородки, натяжные потолки, линолеум или ламинат, флизелиновые обои, керамическая плитка и сантехника в санузлах.

Дом планируют ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2021 года. Записаться на просмотр квартиры можно на сайте застройщика.

При разработке планировок в ЖК «Кузьминки» проектировщики ориентировались на потребности молодых семей. Для них в жилом комплексе уже есть необходимая социальная инфраструктура. Во дворе расположен шестиэтажный паркинг и новый детский сад №341. В шаговой доступности находятся школы №7 и 33, еще одну школу планируют построить на территории ЖК «Кузьминки». Рядом с жилым комплексом находятся поликлиника и больница №1, торговые центры «ОБИ», «Лента», «Магнит», спортивный комплекс «Арена», ледовый каток «Тополиный».

ЖК «КУЗЬМИНКИ», дом 14

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть