Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области.

Началось бронирование квартир в новом доме ЖК «Модерн-2»

Застройщик «Завод СЖБ №6» ведет бронирование квартир в новом доме ЖК «Модерн-2». Жилой комплекс расположен в квартале улиц Малиновского, Тюленина и проспекта Королева. Во второй очереди 10-этажной новостройки на улице Малиновского, 11 стр., будущим покупателям предложили одно- и трехкомнатные квартиры с отделкой под ключ.

бронирование квартир в новостройке

Студия в новом доме площадью 35 кв. м обойдется в 1,63 млн рублей, однокомнатные в 43 кв. м с отдельной кухней компания продает по 1,99 млн. «Трешки» по 84-90 «квадратов» представлены в классической и европланировке. Цены на них варьируют от 3,65 до 3,95 млн рублей.

Любую из свободных квартир можно забронировать. После сдачи дома в третьем квартале 2020 года на них будут оформлены договоры купли-продажи от юридического лица.

По мере строительства домов в жилом комплексе обустраивают дворы с озеленением, детскими и спортивными площадками, прокладывают межквартальные дороги. Отопление и горячую воду в микрорайон «Модерн-2» подает автономная газовая котельная.

Рядом с новостройками находится центр оптовой торговли METRO и стройгород «На Королева», напротив ЖК расположена зеленая парковая зона, где проводится Сибирская аграрная ярмарка.

ЖК «Модерн-2», дом на ул. Малиновского, 11 стр.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть