Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области.

В квартале Зеленая река теперь можно купить квартиры с чистовой отделкой

В 1 корпусе жилого квартала «Зеленая Река» стартовали продажи квартир с отделкой от застройщика «под ключ». Ремонт от застройщика выполняется из современных качественных материалов и включает в себя установленные входные и межкомнатные двери с фурнитурой, обои на стенах, уложенный ламинат в комнатах, коридоре, гардеробной и кухне, керамическую плитку на полу в санузлах, установленное сантехническое оборудование (ванна или душевая кабина, унитаз, раковина со смесителем), натяжные ПВХ потолки, готовую электроразводку с выключателями, розетками  в соответствии с проектом.  На балконах и лоджиях предусмотрена окраска потолка.

Квартира с отделкой «под ключ» от Группы «Эталон» - это оптимальный вариант для покупателей, которые приобретают жилье в ипотеку или в инвестиционных  целях. В этом случае можно сразу после ввода дома переехать в новую квартиру или быстро сдать ее в аренду.

Вместе с ключами покупатель получает готовую квартиру с ремонтом, в которой остается только расставить мебель и праздновать новоселье!