Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области.

Три жилых комплекса из Омской области стали победителями престижной федеральной премии «ТОП ЖК-2023» — самого масштабного конкурса новостроек в стране. В этом году в нем участвовали 1513 ЖК со всей России, которые боролись за победу в 144 номинациях.

В рамках этой премии наиболее достойные проекты определяют не только в целом по стране, лучших выбирают среди жилых комплексов, которые строятся в каждом из регионов, где активно ведется жилищное строительство.

Звание лучшего жилого комплекса Омской области на этот раз завоевал ЖК «ГРАФ» (застройщик – компания «АВАНТ»).

Второе место жюри конкурса отдало ЖК по ул. 70 лет Октября (застройщик — территориальный проектный институт «Омскгражданпроект»), на третьем месте в регионе — ЖК MARSHAL группы компаний «Апарт-отель Маршал».

Конкурс, организатором которого выступают Национальное объединение застройщиков жилья, Российский союз промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленная палата России, задуман как возможность обратить внимание на проекты застройщиков, которые применяют наиболее передовой подход к строительству жилья. Он появился для того чтобы продемонстрировать лучшую практику работы компаний и помочь покупателями ориентироваться в предложении, существующем сегодня на первичном рынке. Победа в премии «ТОП ЖК» является признанием качества работы строительной компании.

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть