Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области.

Стартовали продажи квартир в ПАРК-квартале «Королёв»

Омская группа компаний СИБГРАД объявила старт продаж квартир в трёх домах ПАРК-квартала «Королёв».

Комплекс отстраивается по монолитно-кирпичной технологии и будет состоять из семи многоквартирных домов разной высотности от 14 до 22 этажей. На первых этажах запроектированы помещения под офисы и магазины, а также колясочные и кладовые. На верхних – двухуровневые квартиры со вторым светом, панорамными окнами и террасами. Застройщиком предусмотрено два вида отделки: предчистовая и под ключ.  

По периметру придомовой территории разместятся экопарковки, двор остаётся свободным от машин и будет благоустроен по современным стандартам: здесь сделают спортивные и детские площадки, зоны отдыха с озеленением.

Парк-квартал «Королёв» расположен в развитом районе города, вдоль проспекта Академика Королёва рядом с ДК «Химик» и сквером «Молодежный». В шаговой доступности школы № 8 и № 44, детские сады, поликлиника №4, остановка общественного транспорта, дом культуры «Химик», супермаркеты и другое.

В данный момент идёт строительство трёх домов, квартиры уже в продаже. Дом №1: 22-этажная свечка с 189 квартирами площадью от 42 до 71 кв. м и офисно-торговыми помещениями в первом этаже. Дом №2: 16-этажный, здесь 105 квартир от 46 до 77 кв. м. В доме №3 14 жилых этажей и 156 квартир от 40 до 77 кв. м. 

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть