Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области.

В ЖК «На Поворотной» досрочно сданы два дома

Группа компаний «Сибград» досрочно сдала два дома жилого комплекса «На Поворотной» на улице 70 лет Октября. Оба объекта высотой в 17 этажей, в них по 128 квартир площадью от 42 до 76 кв. м. 

В проекте ЖК «На Поворотной» – семь высотных монолитно-кирпичных домов с торгово-офисными помещениями на первом этаже, колясочными и помещением для хранения велосипедов. Застройщиком предусмотрены экопарковки, дворы без машин, спортивные и детские площадки для разных возрастов, зоны отдыха для взрослых и велодорожки.

Жилой комплекс комфорт-класса расположен на Левобережье Омска на пересечении улицы 70 лет Октября и Бульвара Архитекторов. Это район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности три детских сада и школа, поликлиника, остановка общественного транспорта «Поворотная», спортивный центр и другое.