Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

ЖК На Шебалдина, дом 4

Готовность 35% Скоро в продаже Написать Показать телефон

панельный, 16 этажей, стандарт-класс, срок сдачи — 2 кв 2026, готовность 35%. Обновлено 5 мая 2025 г.
Город, район
Стр. адрес
Шебалдина, 4 стр.
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
16 этажей
Площади квартир
от 48 до 52 м²
Высота потолков
2,64 м
Квартир на этаже
7
Состояние
возведение средних этажей
Застройщик
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Без отделки

О жилом комплексе На Шебалдина, дом 4

Новый панельный дом на Шебалдина, 4 располагается в границах улиц Арнольда Нейбута, Шебалдина, Омской и 11й линии.

В 16-этажной новостройке на Шебалдина, 4 всего один подъезд. В доме 112 квартир площадью от 48 до 52 кв.м. Нежилых помещений нет.

Преимущества ЖК на Шебалдина, 4: 

  • грузовой и пассажирский лифты;
  • панорамное остекление лоджий;
  • в 5-10 минутах пешком располагаются детские сады и школы;
  • предусмотрен подъёмник для маломобильных групп населения;
  • рядом - выезд на Октябрьский мост.


Застройщик: АО ЗСЖБ №6.

Полная информация о жилом комплексе и ценах на квартиры появится сразу после старта продаж. Оставьте заявку и узнайте первым о старте продаж.
Сообщить о старте продаж

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости