ЖК Ломоносов

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 18 этажей, комфорт-класс, сдан — окт. 2018. Обновлено 10 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Поселковая 2-я ул, 10 к1
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
18 этажей
Площади квартир
от 39 до 81 м²
Состояние
Cдана окт. 2018
Застройщик
АРХИМЕД
Генподрядчик
ДСК-3
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Ломоносов

Жилой комплекс «Академический» (ЖК «Ломоносов») - это дом класса «комфорт», который возводит застройщик «Архимед» в городке «Нефтяников». Односекционная новостройка высотой 18 жилых этажей с подвалом и техническим утепленным этажом возводится по энергосберегающей технологии, что позволит снизить затраты на отопление. Квартиру можно получить в одном из вариантов ремонта: «Комфорт», «Евроремонт» и «Евроремонт+мебель».

Инфраструктура и благоустройство

Рядом с новостройкой планируется обустройство огороженной забором современной детской площадки с безопасным покрытием и видеонаблюдением, а также парковки для автомобилей. Поблизости также есть парк культуры и отдыха Советского района, и кинотеатр «Кристалл», и бассейны, спортивные клубы, рестораны и кафе. Сам дом расположен в спальном районе города, в шаговой доступности школа и детские сады, ведущие ВУЗы Омска, торговый комплекс «МЕТРО», торговый цент «OBI», МСК «Арена Омск», удобная транспортная развязка. Строительный контроль осуществляется компанией «ДСК».

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома Ломоносов

Ломоносов, 2 очередь
2-я Поселковая-3-я Заозерная. Сдача 2 кв 2024
≈80 м