ЖК Московка-2, дом 2

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 17 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2019. Обновлено 28 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Мишина ул, 2
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
от 27 до 47 м²
Состояние
Cдана дек. 2019
Застройщик
ФОНД «ЖИЛИЩЕ»
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Московка-2, дом 2

Жилой дом № 2 в микрорайоне «Московка-2» представляет собой 17-ти этажный монолитно-кирпичный дом. Новостройка располагается в районе пересечения Сибирского проспекта и ул. Мишина. В доме один подъезд на 255 однокомнатных квартир площадью от 27 до 47 кв. метров с предчистовой отделкой. На первом этаже предусмотрены нежилые помещения под магазины, кафе, аптеки и др.

Инфраструктура и благоустройство

Рядом с новым домом находится большая лесопарковая зона. В шаговой доступности торговый комплекс «Лента», супермаркеты «Магнит» и «Планета Холидей».
В центре района открыт Ледовый дворец, на базе которого работают школы хоккея и фигурного катания. Также, построен детский сад с бассейном и и лечебно-оздоровительным комплексом со специальным оборудованием. Предусмотрено строительство многоэтажного паркинга.

Квартиры в ЖК Московка-2, дом 2 по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости