ЖК Кузьминки, дом 10

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 18 этажей, комфорт-класс, сдан — май 2018. Обновлено 28 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Крупской ул, 13/3
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
18 этажей
Площади квартир
от 39 до 58 м²
Состояние
Cдана май 2018
Застройщик
СИБГРАД
шестиэтажный паркинг на 268 мест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Кузьминки, дом 10

Жилой комплекс «Кузьминки» (ранее микрорайон «Прибрежный») находится в границах улиц Туполева, Крупской, Взлетная и бульвара Кузьмина. Возводит микрорайон застройщик «Сибгазстройдеталь». Монолитно-кирпичный дом №10 в ЖК «Кузьминки» состоит из трех подъездов. Кирпичные наружные стены с базальтовым утеплителем облицованы керамогранитной плиткой. Межквартирные перегородки выполнены из керамзитобетонных блоков 25 см, оштукатуренных гипсовой штукатуркой. Полы с улучшенной звукоизоляцией, подготовленные под чистовое покрытие, например, линолеум или ламинат.

Площадь однокомнатных квартир составляет от 39 до 48 кв.м, двухкомнатных - от 56 до 58 кв.м. Квартиры сдаются в двух вариантах: улучшенная предчистовая отделка и отделка «под ключ».

Инфраструктура и благоустройство

Во дворе расположен шестиэтажный паркинг и новый детский сад №341. В шаговой доступности школы №7 и №33. В ближайшее время планируется строительство новой школы внутри ЖК «Кузьминки». Рядом с жилым комплексом находятся поликлиника и больница №1, торговые центры ОБИ, Лента, Магнит, спортивный комплекс «Арена», ледовый каток «Тополиный». Удобная транспортная развязка с выездом на основные магистрали Левобережья.

Квартиры в ЖК Кузьминки, дом 10 по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости