ЖК Чередовый, дом 1

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 5 этажей, стандарт-класс, сдан — окт. 2017. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Чередовая 14-я ул, 1
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
5 этажей
Площади квартир
от 36 до 87 м²
Состояние
Cдана окт. 2017
Застройщик
АСК
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Чередовый, дом 1

Микрорайон «Чередовый» от застройщика «АСК» находится в районе с благоприятной экологией. Жилой комплекс состоит из пятиэтажных панельных домов с 1-, 2-комнатными квартирами и студиями от 36 до 50 кв.м.

Инфраструктура и благоустройство

Предусмотрено строительство спортивных площадок, детского сада, школы, дорог, тротуаров и парковок. Рядом с домами сохранят и благоустроят существующую березовую аллею, создадут комфортные зоны отдыха для жителей всех возрастов.
Вблизи от строящихся домов расположены детский сад, средняя школа, стадион «Искра», городская поликлиника, магазины. Рядом находится остановка ТПК. Застройщиком микрорайона является ЖСК «Чередовый-1», компания «АСК» выступает в роли заказчика.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости