ЖК Атланты

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 16 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2018. Обновлено 6 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Енисейская 3-я ул, 28
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
16 этажей
Площади квартир
от 31 до 85 м²
Состояние
Cдана дек. 2018
Застройщик
СК АТЛАНТЫ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Атланты

Новый монолитно-кирпичный дом №28 на три секции - это первая очередь строительства жилого комплекса комфорт-класса «Атланты». Возведением новостроек комплекса занимается застройщик с одноимённым названием «Атланты». Многоквартирный 16-этажный дом №28 строится в Кировском районе Омска. Между второй и третьей блок-секциями новостройки предусмотрен сквозной проезд во двор жилого комплекса. В запланированы одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры площадью от 31 до 85 кв.м., которые сдаются в «чистовой» отделке: лоджии остеклены, установлены счётчики, стены оштукатурены. В каждой квартире предусмотрен шкаф-регулятор отопления, с которого идёт разводка по комнатам - можно регулировать отопление в каждой комнате. Тепловые счётчики также установлены.

Инфраструктура и благоустройство

В непосредственной близости от нового дома расположены детские сады, школы и лицей. В десятиминутной доступности - ТЦ «Фестиваль», ТРК «Континент», ТК «Лента», а так же фитнес-клубы.

Информация обновлена 6 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости