ЖК Бульвар Кузьмина , дом 11

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 12 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2017. Обновлено 16 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Кузьмина б-р, 11
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
12 этажей
Площади квартир
от 40 до 68 м²
Состояние
Cдана дек. 2017
Застройщик
ДСК-3
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Бульвар Кузьмина , дом 11

Новый 12-этажный монолитно-кирпичный дом на бульваре Кузьмина от застройщика «ДСК» построен в районе с развитой инфраструктурой. Одной- и духкомнатные квартиры площадью от  40 до 68 кв.м. сдаются с отделкой под «ключ» . Применение при строительстве теплосберегающей технологии позволит сэкономить на оплате коммунальных платежей.

Инфраструктура и благоустройство

Новостройка находится в  спальном  районе. Поблизости от жилого комплекса находятся все объекты, необходимые для удобной и интересной жизни в городе. В шаговой доступности ТЦ «OBI», МСК «Арена Омск»,  ТК «Маяк Молл», БСМП №1, Христорождественский собор, Омская Академия МВД, «Магнит», левобережный рынок, Автовокзал, детский бассейн «Мадагаскар», лицеи (№149, 74), школы. Хорошая транспортная развязка.

 

Информация обновлена 16 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости