ЖК Прибрежный, дом 4

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 12, 14 этажей, стандарт-класс, сдан — авг. 2020. Обновлено 20 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Перелета ул, 19
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
12 - 14 этажей
Площади квартир
от 41 до 94 м²
Состояние
Cдана авг. 2020
Застройщик
ЗАВОД СБОРНОГО ЖЕЛЕЗОБЕТОНА № 5
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Прибрежный, дом 4

«Прибрежный» -это жилой комплекс, строительство которого ведет «Завод Сборного Железобетона №5 Треста Железобетон». Новый дом №4 находится в Кировском районе Омска. Новостройка кирпичном исполнении, переменной этажности (12-14 этажей). Квартиры сдаются в свободной планировке с черновой отделкой.

Инфраструктура и благоустройство

Благоустройством территории жилого комплекса «Прибрежный» предусмотрены детские площадки, площадки для отдыха взрослого населения, площадки для занятий физкультурой.  Рядом с жилым комплексом располагается детский сад №127, чуть подальше - детские сады №341, №122, детский сад «Сказка». А также гимназия №139, лицей №74, лицей №149 с дошкольным отделением. Также неподалёку от ЖК «Прибрежный» расположены спортивный комплекс «Арена-Омск», гипермаркеты «Лента» и «Оби».

Транспортная доступность

Жилой комплекс «Прибрежный» расположен вблизи транспортного кольца на улицах Перелёта и Крупской. Остановка общественного транспорта «Микрорайон Прибрежный». 

  • Маршрутное такси: 307, 410.
Информация обновлена 20 апреля 2024

Разрешение и проектная декларация

Квартиры в ЖК Прибрежный, дом 4 от собственников, инвесторов и агентств

Комнаты:

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости