ЖК Серебряный берег, дом 7

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 13, 15 этажей, стандарт-класс, сдан — июль 2018. Обновлено 19 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Красный Путь ул, 101к1
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
13 - 15 этажей
Площади квартир
от 36 до 100 м²
Состояние
Cдана июль 2018
Застройщик
ЖСК СЕРЕБРЯНЫЙ БЕРЕГ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Серебряный берег, дом 7

Жилой дом №7 переменной этажности от 13 до 15 этажей в кирпичном исполнении входит в состав ЖК «Серебряный берег» застройщиком которого является ЖСК «Серебряный берег», а заказчиком строительства - «Трест №4».

Всего в жилом комплексе «Серебряный берег» запланировано 12 жилых домов переменной этажности от 9 до 15 этажей с квартирами свободной планировки площадью от 36 до 100 кв.м., которые сдаются с «чистовой» отделкой.

Микрорайон «Серебряный Берег» размещается в самом центре города параллельно улице Красный путь на берегу Иртыша, в нескольких минутах ходьбы до парка «Зеленый остров». Рядом расположена школа №6, детские сады №319 и №383, есть продуктовые магазины, автобусная остановка Сибзавод.

Квартиры в ЖК Серебряный берег, дом 7 от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости