ЖК Серебряный берег, дом 11

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 7,9,15 этажей, стандарт-класс, сдан — ноя. 2018. Обновлено 28 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Красный Путь ул, 103к4
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
7 - 15 этажей
Площади квартир
от 36 до 100 м²
Состояние
Cдана ноя. 2018
Застройщик
ТРЕСТ №4
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Серебряный берег, дом 11

Кирпичный жилой дом №11 в жилом комплексе «Серебряный берег» возводит застройщик ЖСК «Серебряный берег» на берегу Иртыша в самом центре города. В нескольких минутах ходьбы от строящегося дома располагается парк «Зеленый остров».

Новый П-образный дом состоит из 10 блок-секций, высота которых варьируется от 7 до 15 этажей. Во всех новостройках ЖК «Серебряный берег» предусмотрены квартиры свободной планировки площадью от 36 до 100 кв.м. с подготовкой под «чистовую» отделку.

Всего в микрорайоне «Серебряный Берег» запланировано строительство 12 жилых домов, заказчиком которого выступает строительная компания «Трест №4».

Квартиры в ЖК Серебряный берег, дом 11 по цене застройщика без комиссии

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости