ЖК На Омской

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 16 этажей, стандарт-класс, сдан — май 2019. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Шебалдина ул, 31
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
16 этажей
Площади квартир
от 43 до 75 м²
Состояние
Cдана май 2019
Застройщик
ЗАВОД СЖБ №6
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе На Омской

Новый 16-этажный жилой дом на Шебалдина, 2 входит в состав жилого комплекса «На Омской». Панельная новостройка от застройщика ЗСЖБ №6 строится в Центральном округе города Омска и состоит из двух подъездов. Жилой 16-этажный дом состоит из двух подъездов. Просторные планировки квартир 97 серии. Проектом строительства предусмотрена чистовая отделка квартир «под ключ». Окна - с деревянными рамами и тройным остеклением. Для маломобильных групп граждан будет предусмотрен пандус. Все квартиры укомплектованы сантехникой, электроплитами, приборами учета горячей и холодной воды, имеются обои и линолеум, окна с деревянными рамами и тройным остеклением, входные и межкомнатные двери, домофон.

Инфраструктура и благоустройство

Неподалёку от дома расположены детские сады, школы, торговые центры, продовольственные магазины, предприятия бытовых услуг, детские и взрослые лечебные заведения. 

 

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости