ЖК Куйбышева, 113, корпус 1

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 14 этажей, стандарт-класс, сдан — июль 2019. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Куйбышева ул, 113а
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
14 этажей
Площади квартир
от 42 до 99 м²
Состояние
Cдана июль 2019
Застройщик
НОРМАТИВ-ИНВЕСТ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Куйбышева, 113, корпус 1

Министерство строительства России включило эту новостройку в число проблемных объектов строительства.

Жилой дом в монолитно-кирпичном исполнении от застройщика Норматив-Инвест расположен в Октябрьском округе Омска на пересечении улиц Куйбышева и Маяковского. Строящийся корпус - это одна блок-секция высотой 14 этажей. Новостройка примыкает к дому №113 по улице Куйбышева. Всего в доме запланировано 65 квартир 1-, 2-, 3-комнатных квартир площадью от 41,7 до 99,32 кв.м. Квартиры сдаются в черновой отделке.

Инфраструктура и благоустройство

Будущее благоустройство придомовой территории будет включать в себя тротуарные дорожки с асфальтовым покрытием, предусмотрена хозяйственная зона, площадки для игр, зона отдыха, площадка для занятия физкультурой.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости