ЖК На Андрианова, дом 9

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 16 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2017. Обновлено 10 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Пригородная ул, 29/2
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
16 этажей
Площади квартир
от 37 до 62 м²
Состояние
Cдана дек. 2017
Застройщик
МАГНАТ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе На Андрианова, дом 9

Многоквартирный монолитно-кирпичный дом №29/2 - восьмая очередь строительства жилого комплекса «На Андрианова», которые возводятся по заказу строительной компании «Магнат-С». Жилой комплекс «На Андрианова» расположен на берегу Иртыша в нескольких минутах ходьбы от Советского парка. В составе комплекса девять домов высотой от девяти до шестнадцати этажей. В доме  представлены одно-и двухкомнатные квартиры, площадью от 37 до 62 кв.м.

Инфраструктура и благоустрйство

Рядом с домом есть два детских сада, центр развития детей «Божья Коровка», продуктовые магазины, супермаркет «Магнит», аптеки, банкоматы и другие учреждения социальной инфраструктуры.

Информация обновлена 10 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости