ЖК Регата , дом 11

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 9 этажей, стандарт-класс, сдан — июнь 2020. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Леонида Маслова ул, 8
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
9 этажей
Состояние
Cдана июнь 2020
Застройщик
ЗАВОД СЖБ №6
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Регата , дом 11

Панельный 10-этажный дом входит в состав жилого комплекса «Регата», расположенного на берегу реки Иртыш. Микрорайон находится в границах улиц Граничная и 12 Декабря, недалеко от остановок «Володарского» и «Улица Суворова» (Кировский округ). В 4-подъездном панельном доме №11 все квартиры сдаются с отделкой «под ключ». Жильё укомплектовано сантехникой, электроплитами, приборами учета горячей и холодной воды. Также имеются обои и линолеум, окна с деревянными рамами и тройным остеклением, межкомнатные двери. В микрорайоне построена собственная котельная.

Инфраструктура и благоустройство

Рядом: продовольственные магазины, детские образовательные и дошкольные учреждения, предприятия бытовых услуг, сад им. Кирова, санатории, профилактории. Рядом располагается парк Победы и пляж «Пиратский остров». Удобная транспортная развязка позволяет в течении 10 минут оказаться в центре города.

Информация обновлена 20 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости