ЖК Утиная гора

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 18 этажей, комфорт-класс, сдан — авг. 2021. Обновлено 10 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Кемеровская ул, 8А
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
18 этажей
Площади квартир
от 39 до 85 м²
Высота потолков
2,85 - 3,5 м
Квартир на этаже
5
Состояние
Cдана авг. 2021
Застройщик
ДСК-3
Подземная парковка на 39 мест
Без отделки

О жилом комплексе Утиная гора

18-этажный монолитно-кирпичный жилой дом класса «комфорт» по улице Кемеровская от компании «ДСК». В доме 2 подъезда на 170  квартир площадью от 39 до 87 кв.м и встроено-пристроенная подземная парковка на 39 мест.

Инфраструктура и благоустройство

Социальная инфраструктура: два детских сада, расположенных в этом же квартале, детская библиотека, Средняя общеобразовательная школа №77, городская клиническая стоматологическая поликлиника№1, городская поликлиника №1, спортивные комплексы, автомойки, магазины и супермаркеты на любой вкус. В шаговой доступности расположена набережная Тухачевского, рекреационные зоны Парка Зеленый остров, пляж, многочисленные кафе, рестораны, и даже лучший картинг в городе.

Транспортная доступность

В двух минутах располагается проспект Красный Путь, с которого открыт доступ в любую часть города. Близость Метромоста позволяет выезжать в сторону Фрунзенского моста.

Информация обновлена 10 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Утиная гора аккредитован в банках:  ВТБ, Газпромбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости