ЖК Созвездие, дом 6

Сдан Написать Показать телефон

Жить в городе и быть свободным от него!

монолит-кирпич, 9 этажей, стандарт-класс, сдан — июнь 2022. Обновлено 20 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Красной Звезды 1-я ул, 73
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
9 этажей
Площади квартир
от 27 до 93 м²
Состояние
Cдана июнь 2022
Застройщик
СОЗВЕЗДИЕ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Созвездие, дом 6

Микрорайон «Созвездие» - это масштабная застройка, общая площадь жилой недвижимости составит около 100 тыс. квадратных метров. Дом №6 называется «Кассиопея». Это девятиэтажная монолитно-кирпичная новостройка на 3 подъезда.

Преимущество ЖК «Созвездие» дом 6:

Близкое расположении «зеленых» зон. Рядом находятся Ленинский пляж, р. Иртыш, а также несколько городских санаториев-профилакториев, чьи лесные массивы формируют благоприятную экологию для жителей мкр. «Созвездие».

Удачное месторасположение. Так, в условиях возрастающего в наше время городского трафика всего за каких-то 10 минут Вы сможете добраться до центра города по одним из самых широких улиц: Иртышской набережной и Проспекту К. Маркса. С другой стороны Вы также быстро сможете в любой момент выехать на выходные загород, ведь всего в пяти километрах от мкр. «Созвездие» находится кольцевая развязка с выездом на Черлакский, Новосибирский, Русско-полянский, Исилькульский тракты.

Богатая социальная инфраструктура, при разработке которой учитывались современные градостроительные нормы и все необходимое для комфортного проживания жителей микрорайона. Помимо жилых корпусов на территории микрорайона детский сад, школа, магазины. Также недалеко находятся такие крупные гипермаркеты как «Лента» и «Метро».

Строительство по монолитно-кирпичной технологии– монолитный каркас и внешние кирпичные стены позволяет совместить все преимущества монолитной конструкции и традиционного кирпичного дома и исключить проблемы обычных панельных домов, которые имеют слишком много недочетов по тепло- и гидроизоляции, шумоизоляции, метражу внутренних помещений, а также ряду других параметров.

Информация обновлена 20 апреля 2024

Разрешение и проектная декларация

Квартиры в ЖК Созвездие, дом 6 от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости