ЖК На Любинской

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 5 этажей, стандарт-класс, сдан — май 2019. Обновлено 10 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Любинская 3-я ул, 28а
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
5 этажей
Площади квартир
от 23 до 63 кв.м м²
Состояние
Cдана май 2019
Застройщик
ЗАВОД СБОРНОГО ЖЕЛЕЗОБЕТОНА № 5
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе На Любинской

Пятиэтажный кирпичный дом возводит строительная компания «ТРЕСТ Железобетон». В одноподъездном доме 48 однокомнатных квартир площадью от 23 до 43 кв.м и одна двухкомнатная - 63 кв.м.. «Однушки» свободной планировки представляют собой компактные студии. «Двушка» расположена на первом этаже и отличается двумя балконами в одной квартире.

Инфраструктура и благоустройство

Новостройка находится в тихом районе Левого берега в 15 минутах езды от центра города. В нескольких шагах от дома находятся детские сады, школы, банки, супермаркеты, продуктовый рынок, поликлиника и детский санаторий.

Информация обновлена 10 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости