ЖК Кузьминки, дом 14

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 19 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2021. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Взлетная ул, 11/1
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
19 этажей
Площади квартир
от 38 до 56 м²
Высота потолков
2,65 - 2,72 м
Квартир на этаже
8
Состояние
Cдана дек. 2021
Застройщик
СИБГРАД
шестиэтажный паркинг на 268 мест
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Кузьминки, дом 14

Жилой комплекс «Кузьминки» (ранее микрорайон «Прибрежный») находится в границах улиц Туполева, Крупской, Взлетная и бульвара Кузьмина. Возводит микрорайон застройщик «Сибгазстройдеталь». Монолитно-кирпичный дом №14 в ЖК «Кузьминки» состоит из трех подъездов переменной этажности. Высота блок-секций составляет 19 этажей. Кирпичные наружные стены с базальтовым утеплителем облицованы керамогранитной плиткой. Однокомнатные квартиры свободной планировки сдаются под чистовую отделку. Их площадь составляет от 38 до 56 кв.м. По желанию покупателя возможна полная отделка «под ключ» от застройщика. Межквартирные перегородки выполнены из керамзитобетонных блоков 2 см, оштукатуренных гипсовой штукатуркой. Полы с улучшенной звукоизоляцией, подготовленные под чистовое покрытие, например, линолеум или ламинат.

Инфраструктура и благоустройство

Во дворе расположен шестиэтажный паркинг и новый детский сад №341. В шаговой доступности школы №7 и №33. В ближайшее время планируется строительство новой школы внутри ЖК «Кузьминки». Рядом с жилым комплексом находятся поликлиника и больница №1, торговые центры ОБИ, Лента, Магнит, спортивный комплекс «Арена», ледовый каток «Тополиный». Удобная транспортная развязка с выездом на основные магистрали Левобережья.

Информация обновлена 20 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости