ЖК Тарская крепость-2, дом 10 очередь 2

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 10 этажей, стандарт-класс, сдан — июнь 2019. Обновлено 16 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Северная 28-я ул, 22а
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
10 этажей
Состояние
Cдана июнь 2019
Застройщик
ЗАВОД СЖБ №6
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Тарская крепость-2, дом 10 очередь 2

Первая очередь строительства панельного 10-этажного дома на 28-Северной, 22а  - это блок-секции №1,2 и 3 в ЖК «Тарская крепость-2», дом 10. Новостройка на 5 подъездов находится в границах улиц 28-я Северная – ул. Орджоникидзе – ул. 24-я Северная - близ удобной транспортной развязкой между пос. Амурский, городком Нефтяников и центром города. Одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры от 35 до 80 кв.м. сдаются с отделкой «под ключ». Жильё укомплектовано сантехникой, электроплитами, приборами учета горячей и холодной воды, имеются обои и линолеум, окна с деревянными рамами и тройным остеклением, межкомнатные двери.

Инфраструктура и благоустройство

На территории жилых комплексов построена автономная газовая котельная, что позволяет избежать новоселам многих проблем, касающихся отопления и водоснабжения. Горячая вода здесь все лето, благоустроенные дворы с новыми детскими и спортивными площадки, есть даже площадка для выгула собак. Здесь же запланирован детский сад на 230 мест. По плану в доме вдоль 24-ой Северной будет большой супермаркет. В шаговой доступности ряд продовольственных магазинов, детские образовательные и дошкольные учреждения, музыкальная школа, предприятия бытовых услуг.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости