ЖК Новый пионер, (Ильинская, 1)

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 6, 14 этажей, комфорт-класс, сдан — ноя. 2020. Обновлено 21 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Ильинская ул, 1
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
6 - 14 этажей
Состояние
Cдана ноя. 2020
Застройщик
НОВЫЙ ПИОНЕР
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Новый пионер, (Ильинская, 1)

Элитный жилой комплекс «Новый пионер» от застройщика с одноимённым названием расположен в историческом центре города Омска на пересечении улиц Лермонтова и Ильинской. 

При строительстве жилого комплекса используются материалы премиум класса, современнейшее инженерное оборудование, бесшумные и безопасные лифты, комплекс новейших фасадных систем. Монолитно-кирпичный дом состоит из двух блок-секций высотой от 6 до 14 этажей. Новостройка имеет подземную стоянку на 50 мест, в которую можно спуститься на лифте. Большинство квартир в новом доме имеют 2-х и 3-х стороннюю ориентацию с развитой линией остекления, дополненной обзорными террасами, лоджиями и балконами. Свободная планировка в 57 квартирах площадью от 63 до 155 кв.м. В «элитке» также предусмотрены просторные холлы с консьержем, охраняемая территория с уютным камерным двором и выходом на главную улицу города. 

Инфраструктура и благоустройство

Удобным и комфортным делают проживание в нем расположенные в непосредственной близости развлекательный комплекс «Европарк», киноцентр «Вавилон», гостиницы «Ибис» и «Маяк», рестораны «Колчак» и «Европа», медицинский центр, лицей, парковые зоны, музеи, театры, банки, премиальные магазины, бутики и центры красоты, городской пляж а так же речной причал, который дает возможность совершить круиз на корабле и увидеть город со стороны реки.

Информация обновлена 21 апреля 2023

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости