ЖК Миллениум

Сдан Написать Показать телефон

железобетон, 17 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2021. Обновлено 26 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Подгорная ул, 19
Тип дома
железобетон
Класс жилья
Стандарт
Этажность
17 этажей
Площади квартир
33 до 58 м²
Состояние
Cдана дек. 2021
Застройщик
ГЕОТОРГ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Миллениум

Жилой комплекс «Миллиениум» от застройщика «Геоторг»  находится в Центральном округе города Омска на Подгорной, 19. В новом доме 186 одно- и двухкомнатных квартир площадью от 33 до 58 кв.м. Новостройка из сборного железобетона состоит из одной блок-секции высотой 17-этажей. Квартиры сдаются с выполенной стяжкой пола, гидроизоляцией в ванной. Лоджии будут остеклены, стены - оштукатурены, потолок – без подготовки.

Инфраструктура и благоустройство

В непосредственной близости к жилому комплексу располагаются школы, детские сады, детская библиотека, детская и взрослая поликлиники, станция скорой помощи, кинотеатры, фитнес-центр. В пешей доступности магазин, отделение банка, аптеки, развлекательный центр «Атриум-Кино». Высокая транспортная доступность.

Информация обновлена 26 апреля 2024

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Миллениум аккредитован в банках:  ВТБ

Квартиры в ЖК Миллениум от собственников, инвесторов и агентств

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости