ЖК Московка-2

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, этажей, стандарт-класс, сдан — сен. 2019. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Архиепископа Сильвестра ул, 7
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Площади квартир
от 31,2 до 69,21 м²
Состояние
Cдана сен. 2019
Застройщик
ФОНД «ЖИЛИЩЕ»
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Московка-2

Многоквартирный жилой дом № 7 находится на ул. Архиепископа Сильвестра. Это 9-ти этажный монолитно-кирпичный угловой дом на 4 подъезда. Фасад новостройки облицован белым и желтым кирпичом. Первый этаж отводится подофисные помещения. Площадь квартир от 30 до 69 кв. м. Отделка предчистовая. Окна и лоджии остеклены ПВХ.

Инфраструктура и благоустройство

Дворовая территория будет оборудована спортивной и детской площадкой. Дом находится рядом с большим парком. В районе уже построен детский сад, строится школа и многоуровневый паркинг. В шаговой доступности от новостройки ТК «Лента», супермаркеты «Магнит» и «Планета Холидей». Также, рядом автобусная остановка.

Информация обновлена 20 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости