ЖК Московка-2, квартал б, дом 8

Готовность 95% Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 9 этажей, стандарт-класс, срок сдачи — 3 кв 2022, готовность 95%. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Строительный адрес
ул. Мишина 8 стр.
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
9 этажей
Площади квартир
от 34 до 75 кв.м м²
Срок сдачи
4 кв 2019 (проект)
3 кв 2022 (прогноз)
Состояние
отделочные работы
Застройщик
ФОНД «ЖИЛИЩЕ»
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Московка-2, квартал б, дом 8

Жилой дом № 8 в микрорайоне «Московка-2» представляет собой 9-ти этажный монолитно-кирпичный дом, который планируется ввести в эксплуатацию уже в 4 квартале 2019 года. Новостройка располагается в районе пересечения Сибирского проспекта и ул. Мишина. В доме три подъезда на 108 однокомнатных квартир площадью от 34 до 75 кв. метров с предчистовой отделкой. На первом этаже предусмотрены нежилые помещения под магазины, кафе, аптеки и др.

Инфраструктура и благоустройство

Рядом с новым домом находится большая лесопарковая зона. В шаговой доступности торговый комплекс «Лента», супермаркеты «Магнит» и «Планета Холидей».
В центре района открыт Ледовый дворец, на базе которого работают школы хоккея и фигурного катания. Также, построен детский сад с бассейном и и лечебно-оздоровительным комплексом со специальным оборудованием. Предусмотрено строительство многоэтажного паркинга.

Информация обновлена 19 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости