ЖК Ангара, дом 1

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 17 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2020. Обновлено 10 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Транспортная 4-я ул, 15
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
17 этажей
Состояние
Cдана дек. 2020
Застройщик
ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ-1
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Ангара, дом 1

ЖК «Ангара» - это жилой комплекс, состоящий из двух 17-ти этажных кирпичных домов.

На каждом этаже, оснащенном двумя лифтами, находятся по 8 квартир: одно-, двух- и трёхкомнатные. Все квартиры оснащены как минимум одним балконом.

Квартиры продаются с готовой отделкой «под ключ», подразумевающую современный ремонт из материалов высокого качества, натяжные потолки высотой 2,7 метра, сантехнику, электрическую плиту, приборы учета тепла и горячей /холодной воды, пятикамерные пластиковые окна, межкомнатные двери, домофон.

Огороженная территория вокруг жилого комплекса, обустроенная детской и спортивной площадкой, а также необходимым количеством парковочных мест обеспечит комфортное проживание Вашей семье с первого дня покупки квартиры.

Жилой комплекс «Ангара» расположен по ул. 4-я Транспортная за театром «Галерка». Удобная транспортная развязка и остановки общественного транспорта – до центра города можно добраться за 10-15 минут!

Поблизости от жилого комплекса имеется вся необходимая социальная инфраструктура: школы, детские сады, детская и взрослая поликлиники, супермаркеты, гипермаркет «Победа», ДК «Рубин», театр «Галерка» и т.д. Получасовая прогулка и Вы оказываетесь в главном парке города им. 30-летия ВЛКСМ.

Продажи проводятся по договорам купли-продажи после сдачи дома в эксплуатацию.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости