Апарт-отель Marshal

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 14 этажей, бизнес-класс, сдан — апр. 2023. Обновлено 19 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Почтовый адрес
Маршала Жукова ул, 156
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Бизнес
Этажность
14 этажей
Площади квартир
от 29 до 87 м²
Высота потолков
3 - 3,3 м
Состояние
Cдана апр. 2023
Застройщик
АПАРТ-ОТЕЛЬ МАРШАЛ
Без отделки

Об апарт-отеле Marshal

«Апарт-отель «МARSHAL» - это многофункциональный комплекс, расположенный в центре города Омска на пересечении улиц Маршала Жукова-Бульварная .

Включает в себя:

  • 14 этажей, 274 апартамента;
  • Развитую инфраструктуру первых этажей (1 и 2), в которую входят различные торгово-офисные помещения общественно-делового назначения. Коммерческие помещения предполагают интересный досуг для жителей. В планах «Апарт-отеля» салоны красоты, детские комнаты и кафе;
  • 2 отдельные лифтовые зоны с  грузовым и пассажирскими  лифтами;
  • Авторский дизайн фасада с закаленным панорамным остеклением. Переплеты окон и витражей с наружной стороны, выполненные в «небесно-голубом» и цвете «шампань», имеют сложную контурную форму. Все архитектурные элементы в совокупности придают зданию грациозный ультрамодный внешний вид.
Информация обновлена 19 апреля 2024

Апартаменты в Marshal от собственников, инвесторов и агентств

Комнаты:

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости