Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Омска и Омской области.

С 1 сентября начнется продажа квартир в последнем доме ЖК «Кристалл-2»

16-этажный дом на ул. Ватутина со строительным номером 8 компания «ЗСЖБ № 5» возводит в левобережном микрорайоне «КРИСТАЛЛ-2». Объект планируют сдавать в эксплуатацию в конце 2020 года. Собственники получат жилье, подготовленное к чистовой отделке.

В новостройке запланированы 120 квартир, половина из них – однокомнатные площадью от 38 до 47 кв. м. Еще в ней будут по 30 двух- и трехкомнатных квартир площадью 61-63 кв. м и 75-78 «квадратов». На старте продаж цены на жилье в новом доме ЖК «Кристалл-2» начинаются от 37 тыс. рублей.

Проектом жилого комплекса предусмотрено 8 кирпично-монолитных 16-этажных домов клубного типа. 7 из них уже возведены и сданы в эксплуатацию, ни одной свободной квартиры здесь в продаже нет. Зато на Ватутина, 8, вы можете выбрать подходящий этаж, планировку и сторону света. К тому же застройщик предлагает беспроцентную рассрочку на свое жилье. Забронировать себе квартиру можно в офисе компании ««ЗСЖБ № 5».