Продам 2-комнатную, 78 м², Конева ул, 8к1

Объявление 218986, обновлено 27.04.2024
422
9 500 000 ₽ 121 795 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Омск, Кировский
Адрес
Конева ул, д. 8к1
Тип жилья
Общая площадь
78 м²
Площадь кухни
12.8 м²
Этаж / всего этажей
4 / 17
Тип дома
Монолитный
Окна выходят
Во двор
Ремонт/отделка
Евроремонт

ВНИМАНИЕ !!!! Есть возможность купить эту квартиру по ставке от 10 % .
Заходи и живи! Продается 2-комнатная, просторная квартира в очень хорошем микрорайоне, развитая инфраструктура. Сделан качественный ремонт, замена всех труб, новая электропроводка, качественные двери. Окна ПВХ состояние отличное. Остается кухонный гарнитур. Натяжные потолки. Балкон застеклен ПВХ. Светлая, солнечная, уютная квартира.
Еще немаловажным фактом является то, что на лестничную площадку Вы можете выйти прямо в тапочках, ведь чистота в нем поддерживается дружно всеми жильцами. С соседями так вообще повезло, все, как на подбор, и доброжелательные, и порядочные, одним словом, замечательные. Озелененный двор благоустроенный, чистый, опрятный, с шикарной детской площадкой Вас так же порадует. Инфраструктура района включает в себя все для комфортной жизни: множество магазинов, аптек, салоны красоты. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Рядом с домом: школа, гимназия, детский сад, банки, магазины. В общем, всего не опишешь! Нужно самим все увидеть! А вот долго думать не стоит! Не откладываете решение важных вопросов на потом! Документы готовы!
Помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях, одобрение на 95%. Звоните прямо сейчас! Покажем в удобное для Вас время
Полное юридическое сопровождение сделки и финансовая гарантия. Звоните, смотрите, покупайте!

Лот №491583

ОН Перспектива24 - Омск Номер объявления SD55-218986.

Перспектива24
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления