Сдам офис, 19.35 м², 10 лет Октября ул, 199

Объявление 219009, обновлено 26.04.2024
505
10 642 ₽/месяц 550 ₽/м²
Город, район
Адрес
10 лет Октября ул, д. 199
Этаж
2
Общая площадь
19.35 м²

Уникальное коммерческое помещение, идеально подходящее для вашего офиса, доступно для долгосрочной аренды в престижном районе Омска, Омская область. Здание расположено по адресу 10 лет Октября улица, 199, и представляет собой отдельно стоящую постройку, отведенную под офисное помещение.

Площадь общая составляет 19.35 квадратных метров, а высота потолков достигает 3 метров, что создает комфортные условия для работы. Здание имеет два этажа и относится к типу нежилых зданий с административным назначением. Состояние помещения – хорошее, что гарантирует безопасность и комфорт для персонала.

Офис оборудован общим входом с улицы, что обеспечивает удобный доступ как для сотрудников, так и для посетителей. Наличие одного входа в здание способствует легкому контролю доступа, что обеспечивает дополнительную безопасность.

Собственность на это помещение является ее видом собственности, что означает, что вы можете быть уверены в безопасности и защите своих интересов. Помещение предлагается с открытой планировкой, что дает возможность гибкого использования пространства в соответствии с вашими потребностями и желаниями.

Кроме того, здание имеет собственные системы электричества и отопления, что позволяет вам контролировать комфортную температуру воздуха и работать без прерываний. Охрана здания обеспечивает безопасность вашего бизнеса, а наличие открытой парковки с 100 парковочными местами облегчает поиск парковочного места как для сотрудников, так и для клиентов.

Помещение доступно для аренды с залогом, равным стоимости одного месяца аренды. Имеется упрощенная налоговая система (УСН), что облегчает вам учет и оплату налогов, а также уменьшает вашу финансовую нагрузку.

Не упустите возможность арендовать это прекрасное коммерческое помещение под офис в Омске! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить условия аренды и узнать больше о потенциальных преимуществах этого объекта недвижимости для вашего бизнеса.

Номер объявления SD55-219009.

Владимир Новиков
По вопросам аренды обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.