Продам 3-комнатную, 65.4 м², Амурская 8-я ул, 66

Объявление 231575, обновлено 30.04.2024
652
5 399 000 ₽ 82 554 ₽/м²

эксклюзивное право на продажу недвижимости
Купить в ипотеку:
Город, район
Адрес
Амурская 8-я ул, д. 66
Тип жилья
Год постройки
1993
Общая площадь
65.4 м²
Площадь кухни
8 м²
Этаж / всего этажей
4 / 5
Тип дома
Панельный
Тип и серия дома
Улучшенка
Санузел
Раздельный
Балкон / Лоджия
1 / 1
Окна выходят
Во двор, на улицу
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Выгодное предложение! Быстрый выход на сделку!
Предлагаем приобрести не угловую 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки: 3 изолированные комнаты, 1 балкон и 1 лоджия, просторный коридор, кухня 8 кв. м., раздельный санузел.

КОНФИГУРАЦИЯ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
Квартира не угловая, в панельном доме Омской серии 1993 года постройки. Отличная планировка: три изолированные комнаты, выход на балкон из кухни, на лоджию из зала. Балкон и лоджия застеклены. Комнаты ориентиры на две стороны дома: двор и улицу. Установлены все счетчики, бойлер горячей воды. Санузел и ванная комната облицованы кафелем. Имеется встроенная гардеробная.
СОСТОЯНИЕ:
Квартира находится на 4-м этаже в 5-ти этажном панельном доме. Уютная, теплая, солнечная квартира в отличном состоянии. Установлены пластиковые окна, металлическая входная дверь.
МЕСТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ:
Тамбур на две квартиры. Чистый, ухоженный подъезд, уборка проводится регулярно. Широкие лестничные пролеты. Установлен домофон.
Проведён капитальный ремонт крыши-заменена кровля.
Двор большой с оборудованной детской площадкой, хорошо асфальтированный с круговым движением, имеется несколько больших автомобильных парковок, что сделает ваше проживание в квартире комфортным и спокойным.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИ, ИНФРАСТРУКТУРА:
Дом находится в тихом спальном районе с новой транспортной развязкой, позволяющей добраться в любую часть города. Остановки общественного транспорта «11-я Амурская» и «16-я Амурская».
Микрорайон с развитой инфраструктурой, есть абсолютно все для комфортного проживания: детские сады № 6, № 313, № 282 школы № 91, № 17, № 14, № 23, супермаркеты, больницы, аптеки.

ПОРЯДОК ПРОДАЖИ И ПРАВОВАЯ ЧАСТЬ:
Все документы готовы. Запретов, арестов, обременений нет. Возможны: Ипотека, военная ипотека, ипотека с материнским капиталом. Возможен срочный выкуп квартир, комнат. Расчет за 24 часа.

Номер объявления SD55-231575.

Омская недвижимость
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления