Продам 2-комнатную, 68.5 м², Королёв, дом 2

Объявление 237202, обновлено 27.04.2024
259
9 590 000 ₽ 140 000 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Омск, Советский
Новостройка
Срок сдачи
3 кв 2026 — по проекту
Состояние
Возведение нижних этажей
Застройщик
Общая площадь
68.5 м²
Этаж / всего этажей
5, 9 / 16
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Отделка под ключ от застройщика

ПАРК-квартал «Королёв» - уникальный жилой комплекс, где Ваш двор – это парк!

Комплекс выгодно расположен в «Нефтяниках», вдоль проспекта Академика Королёва рядом с ДК «Химик» и сквером «Молодежный». Готовая развитая инфраструктура с удобной транспортной развязкой.

В архитектурном ансамбле комплекса расположено семь многоквартирных домов разной высотности 14- 22 этажа с торгово-офисными помещениями на первых этажах.

Яркие фасады из керамогранита органично выделяют парк-квартал на фоне окружающей застройки. Комфортная переменная этажность добавляют внешнему облику домов ритм современного города и позволяет наполнить квартиры естественным светом.

Единый двор-парк без машин. Вся территория вымощена цветной тротуарной плиткой без барьеров и ступеней для свободного проезда детских колясок, самокатов и велосипедов. Большая прогулочная зона с локациями для отдыха и работы на свежем воздухе в беседках и под теневыми навесами. Обилие зелени и продуманный ландшафтный дизайн. Экопарковки.

Спортивные зоны и воркаут. Игровые площадки для детей разного возраста. Велодорожки.

Сквозные подъезды на уровне тротуара с выходом во двор и на парковку. Входные группы и холлы выполнены в современном стиле, включают зоны ожидания для курьеров, бесшумные скоростные лифты, колясочные и помещения для уборочного инвентаря.

Цифровые домофоны с доступом через смартфон. Видеонаблюдение в подъездах, лифтах, с обзором двора и парковок. Автоматическая передача показаний приборов учета в Управляющую компанию

Большое разнообразие планировочных решений: евроформаты, гардеробные, теплые лоджии, витражное остекление, двухуровневые квартиры с двойным светом и с террасами. Квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой «White Box» или с хорошей отделкой «под ключ».

Строительство всех домов в ПК «Королёв» осуществляется по монолитно-кирпичной технологии с вентилируемым фасадом, облицованным керамогранитом. В монолитных домах меньше строительных швов, поэтому они прочнее обычных — могут простоять без капитального ремонта больше ста лет и со временем становятся только прочнее. Наружные стены с базальтовым утеплителем лучше сохраняют тепло - значительно снижаются затраты на обогрев зимой (платить за тепло меньше, чем в кирпичном доме), отлично защищают летом от жары и отличаются хорошей звукоизоляцией. Дом меньше подвержен усадке — за счёт цельной конструкции она происходит более равномерно.

Квартира в таком доме — хорошее капиталовложение, которое не теряет ликвидность со временем.

Жизнь в «Королёве» - это жизнь в тёплых уютных домах, где царит добрососедство и здоровый образ жизни, где хорошо растить детей и заботиться о родителях. Номер объявления SD55-237202.

Сибград
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления