Продам 3-комнатную, 102.3 м², Шукшина ул, 8

Объявление 239687, обновлено 27.04.2024
385
20 900 000 ₽ 204 301 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Адрес
Шукшина ул, д. 8
Тип жилья
Год постройки
2022
Общая площадь
102.3 м²
Площадь кухни
22 м²
Этаж / всего этажей
3 / 8
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Окна выходят
Во двор
Ремонт/отделка
Дизайнерский ремонт

Предлагаем вашему вниманию 3 комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в мкр ''Старгород''.
Квартира сделана для себя, все продумано до мелочей, ремонт выполнен в спокойной цветовой гамме с использованием дорогих материалов на заказ.
В квартире имеются 2 застекленные лоджии. Большой встроенный шкаф в прихожей, напротив большое зеркало с подсветкой. Новая бытовая техника, с технологией умный дом, управлять можно с помощью телефона через приложение, вся на гарантии. Вся мебель и техника остается в квартире. Кухонный гарнитур очень гармонично встроен в дизайн квартиры, многофункциональный. Изолированные комнаты: спальня, гостевая, ванная комната со стиральной и сушильной машинами, большой санузел с душевой. Высокие межкомнатные двери 2.3м. Большая гостиная совмещены с кухней, что добавляет очень много полезного пространства.
Комфорт и порядок в подъезде, своя управляющая компания Старгород. В микрорайоне собственная газовая котельная с современным газовым оборудованием, огороженная территория, пропускная система для автомобилей, удобные подъездные пути, гостевая стоянка, широкие пешеходные дорожки, современные детские площадки. Видео камеры на этажах, вокруг дома, за счёт чего Вы будете всегда уверенны в безопасности своей семьи! В микрорайоне множество магазинов, аптек, салонов красоты, фитнес клубов, рядом закрытый пляж с бассейном есть всё для комфортного проживания!
Звоните, пишите покажем в удобное для вас время! Поможем с одобрением ипотеки по сниженным ставкам от 10,5 %!

Лот №606919

ОН Перспектива24 - Омск Номер объявления SD55-239687.

Перспектива24
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.