Сдам офис, 50 м², Дианова ул, 1Б

Объявление 252686, обновлено 30.04.2024
167
75 000 ₽/месяц 1 500 ₽/м²
Город, район
Омск, Кировский
Адрес
Дианова ул, д. 1Б
Этаж
1
Общая площадь
50 м²

???? Собственное отдельно стоящее здание в Омске, расположенное на улице Дианова, 1Б, ищет своего арендатора! Это идеальное место для вашего бизнеса, будь то магазин, салон или офис. ????

???? Общая площадь здания составляет 50 квадратных метров, а высота потолков достигает 3.2 метров. Это дает вам пространство, в котором можно проявить весь свой потенциал и реализовать самые смелые идеи. ????

???? Наше здание имеет первый этаж, обеспечивающий удобный доступ для вас и ваших клиентов. И ваши посетители могут сразу обнаружить здание благодаря наличию двух отдельных входов прямо с улицы. ????????

???? Это нежилое административное здание с кабинетной планировкой, уже в хорошем состоянии. Вам не придется беспокоиться о ремонте или перепланировке, просто воплотите в жизнь свою бизнес-идею. ????

???? Кроме того, для вашего удобства в здании есть все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление и канализация – все это уже подключено. Вы сможете сосредоточиться на развитии своего бизнеса, а не на решении технических вопросов. ????????

???? Аренда этого объекта коммерческой недвижимости требует лишь залог в размере 1 месяца. И вы будете наслаждаться налогообложением по УСН, что сможет сэкономить ваш бюджет. ????

???? Не упустите возможность арендовать это уникальное коммерческое помещение! Успешный бизнес ждет вас здесь, достаточно лишь внести небольшой залог и начать свою деятельность. Свяжитесь с нами прямо сейчас и узнайте больше! ????

Номер объявления SD55-252686.

Владимир Новиков
По вопросам аренды обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления