Продам 1-комнатную, 32.8 м², Магистральная ул, 70А

Объявление 255437, активно до 20.05.2024
72
3 300 000 ₽ 100 610 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Омск, Советский
Адрес
Магистральная ул, д. 70А
Тип жилья
Общая площадь
32.8 м²
Этаж / всего этажей
2 / 9
Санузел
Раздельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Хороший вариант для семейной пары!
Уютная квартира с косметическим ремонтом, что позволит Вам выполнить ремонт, под себя исходя из своего вкуса и потребностей семьи.
Солнечная сторона обеспечит тёплыми лучами Вас большую часть дня. Тихий, спокойный, район. Дом и двор облагорожены.
Район с развитой инфраструктурой, рядом с домом находится продуктовые магазины, аптеки, банкоматы. В шаговой доступности находится Гимназия № 123, школа №98, №129, детский сад № 303, А так же в этом районе большое количество высших учебных заведений города ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, ОмГТУ, ОмГМУ, ОмГПУ, СибАДИ. По близости сквер Молодёжонов где можно в любое время прогуляться и насладиться природой.
Покупателю поможем в одобрении ипотеки под наиболее выгодный процент, даже без первоначального взноса и с использованием материнского капитала! Наша компания является официальным партнёром всех банков города, благодаря чему для наших клиентов ипотечная ставка будет меньше от 0,3% до 0,7% за счёт наших партнёрских привилегий. При необходимости сможем быстро и выгодно продать Ваш объект и подобрать лучший обменный вариант. Гарантируем юридически безопасное и комфортное сопровождение сделки. Агентство недвижимости ООО «ГЮЦН «ЭТАЛОН» оказывает полный комплекс услуг на рынке недвижимости уже более 18 лет и является действующим членом Омского Союза риэлторов, Российской Гильдии риэлторов. Звоните, будем рады показать квартиру в удобное для Вас время! Номер объявления SD55-255437.

По вопросам покупки обращаться:
Серкова Анна, «ООО «ГЮЦН «Эталон»
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.