Продам 1-комнатную, 38.2 м², Блюхера ул, 20/1

Объявление 255963, активно до 20.05.2024
98
3 900 000 ₽ 102 094 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Омск, Советский
Адрес
Блюхера ул, д. 20/1
Тип жилья
Общая площадь
38.2 м²
Этаж / всего этажей
1 / 5
Санузел
Раздельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продаётся просторная однокомнатная квартира. Планировка удачная, большая прихожая, квадратная просторная комната, раздельный санузел, большая кухня. Квартира очень теплая. Окна ПВХ, без балкона. Тамбур на две квартиры, хорошие соседи. Удачное месторасположение. Рядом магазины, детский сад, школа с стадионом для утренних пробежек. Остановка театр Ермолаевой в пяти минутах пешим ходом. Все рядом, при этом дом находится на удалении от дорог, меньше шума и пыли. Хорошая детская площадка во дворе.
Обращайтесь! Покупка с гарантийным сертификатом и не надо переживать. Купить квартиру безопасно можно только с АН Этажи.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
Номер в базе: 10057306. Номер объявления SD55-255963.

По вопросам покупки обращаться:
Кныш Елена Геннадьевна, Этажи Омск
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.