Продам 3-комнатную, 50.4 м², Ватутина ул, 6

Объявление 255966, активно до 20.05.2024
99
5 180 000 ₽ 102 778 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Омск, Кировский
Адрес
Ватутина ул, д. 6
Тип жилья
Общая площадь
50.4 м²
Этаж / всего этажей
1 / 5
Санузел
Совмещенный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продается 3-х комнатная квартира теплая, чистая и очень уютная .
Кухня увеличена за счет частичного объединения с гостиной. На кухне остается хороший гарнитур в классическом стиле с духовым шкафом и варочной панелью. Установлен электрический подогрев пола, который можно использовать как в качестве основного источника тепла, так и в роли дополнения к главной отопительной системе.
Гостиная оборудована электрическим камином и вместительным встроенным шкафом. В квартире есть вся необходимая для проживания мебель, которую собственник готов оставить по договорённости с покупателем. Санузел расширен и совмещен. Неотделимым улучшением является самостоятельно пристроенный кирпичный балкон с кладовой в подполе для хранения сезонных вещей. Пристройка балкона и перепланировка квартиры узаконены. Счетчики на газ/воду. Домофон. Доброжелательные соседи.
Уютный двор с детской площадкой, достаточно парковочных мест.
Развитая инфраструктура, в пешей доступности школа, детский сад, остановка общественного транспорта, почта, магазины, детская поликлиника, Левобережный рынок, БСМП 1, ГКБ 1 им. Кабанова, кафе, кондитерская, Сбербанк.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
Номер в базе: 8841478. Номер объявления SD55-255966.

По вопросам покупки обращаться:
Кныш Елена Геннадьевна, Этажи Омск
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления